вторник, 26 апреля 2016 г.

Умный брелок Itag

Забыть, куда положили ключи, смартфон или другую, срочно нужную вещь, иногда бывает очень неприятно. Если Вы не хотите мириться с этим недостатком, то обратите внимание на такой интересный гаджет, как «умный брелок» iTag. Это миниатюрное устройство способно сохранить тысячи нервных клеток, когда, впопыхах, нужно найти что-то очень нужное, а времени очень мало – спешите на работу, учебу или в аэропорт.

Такой гаджет подойдет не только для связки ключей, кошелька или телефона, но и как маячок на ребенке, играющем на детской площадке, а также защита от кражи Ваших вещей.

Преимущества

Преимущество брелка iTagiTag обладает следующими положительными свойствами:

  • стильное, эргономичное устройство
  • «умное» отслеживание вещей
  • сверхмалое потребление энергии по стандарту Bluetooth 4.0
  • работает везде, где есть смартфоны и Интернет
  • удобное и универсальное крепление
  • поиск вещей одним нажатием на кнопку
  • можно управлять 9 брелоками одновременно.

Еще одной особенностью устройства является возможность найти свой брелок, а вместе с ним и вещь, когда кто-то из других людей «увидит» его через приложение своего смартфона. Каждый девайс имеет уникальный идентификатор и надежно будет найден даже на другой стороне Земли, если какой-нибудь американец подключится к Вашему брелоку через соответствующее приложение. Конечно, такая ситуация вряд ли возможна, но вышеприведенный пример показывает глобальность масштаба идеи, лежащей в основе iTag.

Принцип действия

Принцип действия iTagРаботает айТаг очень просто — когда он находится на расстоянии, не превышающем 50 метров от Вашего смартфона и с ним есть связь, то все в порядке. Если же брелок отдаляется, например, собака с iTag побежала по своим делам на утренней прогулке, то приложение сигнализирует о потере связи с маячком. Сократилось расстояние — устройство вновь в режиме спокойствия.

И, как уже было сказано выше, возможен поиск брелока и вещи, к которой он прикреплен, через Интернет. Сообщество владельцев этого замечательного устройства с каждым днем становится все больше, шансы на успех в деле поиска потерянной вещи очень высоки.

Отзывы

Не успел я купить этот брелок, вернее, 3 брелка, как он меня здорово выручил. Забыл свой смартфон за креслом, если бы не эта штучка, то опоздал на работу, а в этот день у нас по отчетам решали, кому дадут повышение. Я теперь начальник отдела продаж. Хорошее изобретение!

Олег, 28 лет, Москва

Всю жизнь была рассеянной, а этот айТэг меня просто спасает. Когда выхожу из дома, то так прикольно пищит, если я забыла свой клатч или ключи. Заказала еще два брелка, подарю сестре, она такая же забывчивая, как я ��

Анюта, 23 года, Минск

Прикрепила iTag на все важные предметы — ключи, сумочку, телефон, планшет. Скоро и на очки начну прикреплять, а то иногда что-нибудь забудешь, а уже почти приехала на работу, не ехать же обратно. Да и мой бойфренд заметил, что я стала такой собранной, внимательной, а секрет-то в этих брелоках.

Евгения, 32 года, Мурманск

Где и как купить?

Этот очень технологичный и бесспорно нужный каждому гаджет продается на середину февраля 2016 года только в России. Цена очень демократична, если задуматься, какие преимущества он дает каждому забывчивому человеку, который часто теряет вещи.




Официальный сайт Умный брелок Itag

Купить Умный брелок Itag можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша






Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий