вторник, 26 апреля 2016 г.

Портмоне Wild Alligator

Кожаное портмоне под аллигатора Wild Alligator. Не только солидный, но и весьма полезный аксессуар. Вмещает купюры, целиком без сложний, 11 пластиковых карт и визиток.



Характеристики портмоне:




  • 1 прозрачное окошко,

  • 2 кармашка для сим-карт,

  • 3 отделения для денег,

  • специальное отделение для смартфона



Портмоне Wild Alligator - прекрасная идея для подарка другу или себе любимому. Можно дополнить ремнем Wild Alligator. При покупке портмоне и ремня комплектом на ремень предоставляется дополнительная скидка.



wild 3



Для себя



Это не только модный аксессуар, но и удобный органайзер. Выполненный из натуральной кожи с выделкой под аллигатора, портмоне-клатч улучшит Ваш имидж, но и будет удобным и функционален в использовании.



На подарок



Важным и любимым людям следует дарить практичные вещи и одновременно что-то особенное. Портмоне Wild Alligator – лучший подарок для мужчины любого возраста! Его практичность и необычный дизайн оценит каждый мужчина, будь то муж, сын или возлюбленный.






Официальный сайт Портмоне Wild Alligator

Купить настоящий Портмоне Wild Alligator можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша






Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий