пятница, 29 января 2016 г.

Пластырь от псориаза отзывы, инструкция





Пластырь "Нежная кожа" применяется при лечении псориатических образований на поверхностях пораженной кожи, хронического дерматоза.





 



Что такое китайский пластырь от псориаза



Средство оказывает смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает количество псориатических высыпаний, снимает зуд, заживляет потрескавшиеся участки кожи и борется с проявлениями и признаками заболевания до полного избавления от него.



Пластырь от псориаза нежная кожа состав



Средство от псориаза состоит из борнеола, камфорного и эвкалиптового масел, флуоцинонида и метилсалицилата.





Пластырь от псориаза нежная кожа способ применения



Перед началом использования необходимо снять специальную защитную пленку с лейкопластыря и наклеить его на пораженные участки эпидермиса, где имеются видимые проявления заболевания. Время использования составляет 1-3 дня.



 



Если пластырь начинает отклеиваться от кожи, то его необходимо полностью снять и наклеить новый. Повторять такую процедуру следует до полного избавления от зуда и отмерших клеток кожи.



 



В некоторых случаях после применения пластыря на коже в течение некоторого времени могут оставаться следы и незначительные покраснения, похожие на ожоги. Спустя месяц кожа полностью восстанавливается.



Пластырь от псориаза нежная кожа действие





Посредством сжатия кожных капилляров, которое оказывает средство от псориаза, в эпидермисе подавляются пролиферации клеток и восстанавливаются поврежденные ткани.



 



Пластырь заживляет воспаления и предотвращает их дальнейшее проявление, обладает противоаллергенным действием. Активные компоненты в виде борнеола и камфорного масла снимают видимые отеки, оказывают успокаивающее и заживляющее действие. Метилсалицитат улучшает местное кровообращение, подавляет боль и зуд. Антисептическое эвкалиптовое масло дезинфицирует открытые раны.



 



Пластырь оказывает эффективное действие при вторичном проявлении псориаза, ускоряет отмирание старых клеток и заживляет поверхность эпидермиса.



Пластырь от Псориаза Нежная Кожа показания к применению



Пластырь применяется при явных признаках псориаза, нейродермита, узловой чесотки, хронических дерматозов и экзем и т.д.





Пластырь от Псориаза Нежная Кожа побочные действия



Данное средство от псориаза может нести за собой побочные действия. Например, вызывать истончение кожи в местах наложения лейкопластырей и способствовать образованию гнойничков и фолликулов на поверхности эпидермиса. Слишком длительное время применения может стать причиной местной атрофии кожи, телеангиэктазии, а также появления сосудистых звездочек и расширения кровеносных сосудов.



Пластырь Нежная Кожа противопоказания





Лечебные лейкопластыри не рекомендуется использовать при возможных аллергических реакциях на составляющие компоненты, входящие в состав средства, нежелательно наклеивать их на поврежденные участки кожи (в том числе на лице и кожных складках).



 



Лучше воздержаться от использования пластырей во время жаркой погоды, так как это может создавать дополнительную нагрузку на эпидермис.



 



Возможные противопоказания беременным и кормящим неизвестны. Средство выпускается по 4 лейкопластыря размером 4 см х 6,5 см в одной упаковке. Срок годности: 2 года. 



 




Официальный сайт Пластырь от псориаза

Купить настоящий Пластырь от псориаза можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан






Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий