вторник, 26 апреля 2016 г.

Косметическое масло для волос DOCTOR CHOCOLATE


Screenshot_2




 Масло Doctor Chocolate – средство для восстановления волос



Нет на свете ни единой девочки, девушки или женщины, которая бы не мечтала иметь такие длинные, красивые, пышные, гладкие и сильные волосы, как у героинь реклам про шампуни. Вот только чаще всего эти мечты им кажутся совершенно несбыточными, ведь вместо прекрасной копны волос чаще всего мы имеем жидкие, ломкие, сухие, запутанные, выпадающие волосы с секущимися кончиками, на которые без слез и не взглянешь. Но это поправимо! Сейчас, благодаря маслу Doctor Chocolate для волос любая девушка сможет обрести волосы своей мечты, полностью восстановленные и настолько пышущие здоровьем, что от них будет невозможно отвести взгляд.



Что это?



Screenshot_3С каждым прожитым днем наши волосы становятся только хуже и болезненней. На них отрицательно влияют ультрафиолетовые солнечные лучи, постоянная сушка волос феном, использование утюжков или плойки для укладки волос, некачественная краска, дешевые шампуни и множество других факторов. Вот из-за всего этого волосы и начинают выпадать с возрастом, становятся пересушенными, тяжело расчесываются, выглядят, как пакля – безжизненными и болезненными. И вернуть волосам их здоровье и силу можно лишь с помощью косметического масла Доктор Шоколад для волос, которое способно сотворить с волосами настоящее чудо, потому как выполняет одновременно сразу несколько функций:




  • Восстанавливает структуру волосяных фолликул;

  • Создает на волосах защитную мантию от вредного внешнего воздействия;

  • Предотвращает появление ломких и сухих волос;

  • Усиливает кровоснабжение у волосяных луковиц;

  • Ускоряет рост здоровых и сильных волос;

  • Придает волосам естественный блеск и шелковистость;

  • Предотвращает выпадение волос;

  • Минимизирует количество посеченных кончиков.



Метод действия



На сегодняшний день шоколадное масло считается самым лучшим из всех существующих средств по уходу за волосами. По словам экспертов в области здоровых волос, это масло разительно отличается от всех остальных препаратов тем, что оно максимально быстро и эффективно справляется со всеми проблемами. А все потому, что в состав препарата Dr. Chocolate для волос входит целый комплекс полезных компонентов, которые объединившись по определенной формуле, вступают друг с дружкой в синергию и усиливают влияние друг друга на волосы и кожу головы. Состоит же шоколадное масло из таких ингредиентов, как:




  • Какао-бобы, укрепляющие корни волос и придающие волосам естественный блеск и силу;

  • Кофеин, стимулирующий кровообращение и усиление притока крови к волосяным луковицам, что провоцирует усиленный рост волос;

  • Пальмовое масло, обеспечивающее волосы полезными микроэлементами и восстанавливающее правильную структуру волос;

  • Репейное масло, предотвращающее возникновение посеченных кончиков;

  • Касторовое масло, нормализующее деятельность сальных желез, благодаря чему волосы перестают быть пересушенными или слишком жирными;

  • Жирные кислоты, повышающие степень эластичности волос.



Screenshot_4



Преимущества



Помимо всего прочего, если сравнить отзывы о средстве Doctor Chocolate для волос тех людей, которые им воспользовались, с отзывами об аналогичных препаратах, то можно увидеть, что именно шоколадное масло обладает целым рядом преимуществ:




  • Природный безопасный состав;

  • Отсутствие аллергии;

  • Отсутствие побочных эффектов в виде жжения или зуда;

  • Легкость в применении;

  • Подходит для любого типа кожи головы и волос;

  • Влияет на саму причину ухудшения состояния волос;

  • Первый результат от применения заметен уже через 2-3 процедуры;

  • Через месяц использования масла, волосы станут совершенно здоровыми и красивыми;

  • Имеет приятный аромат.



Screenshot_5



Инструкция 



Использовать косметическое масло Доктор Шоколад для волос очень просто. Чтобы данное средство подействовало, нужно лишь размешать пакетик с шоколадным порошком в стакане воды, температура которой должна варьироваться в пределах 60-70 градусов. После этого дождаться, пока водичка чуть-чуть загустеет и можно будет начать втирать шоколад массажными движениями в кожу головы. Затем останется лишь надеть на голову полиэтиленовую шапочку, спрятать под нее волосы, обернуть голову полотенцем и посидеть так 15-30 минут. Все готово – теперь масло можно смывать. Повторять процедуру нужно 2-3 раза в неделю до тех пор, пока волосы не станут выглядеть так, как вам того хочется.



Цена



Кто-то может заметить, что о средстве Doctor Chocolate для волос отзывы в открытом доступе имеются, как положительные, так и отрицательные. Однако, так получилось, негативные комментарии пишут в адрес шоколадного масла те, кто заказывал некачественный товар у недобросовестных продавцом, ведь его можно купить лишь в интернете, являющемся настоящим раем для мошенников. Так вот, чтобы тоже не попасться впросак и не купить подделку, нужно лишь вдумчиво выбирать продавца и делать заказ исключительно на сайте официальных распространителей шоколада. Но лучше поторопиться с заказом, ведь совсем скоро акция закончиться и стоимость масла будет увеличена на целых 50%.



Отзывы



Галина, 28 лет: Купить комплекс для волос Doctor Chocolate мне посоветовала моя парикмахерша, к которой я пришла сделать стрижку. Сказала она мне, что я очень запустила свои волосы, поэтому лучше мне начать за ними ухаживать, если не хочу, чтобы лет через пять их у меня вообще не осталось. Напугала она меня тогда здорово, да я и сама знала, что волосы у меня не в лучшем состоянии, поэтому никогда их не отращивала, вот и решила попробовать заказать это рекомендуемое масло. В итоге осталась очень им довольна! Наконец-то волосы перестали быть такими сухими и жесткими, стали мягче, шелковистей, появился приятный блеск, а самое главное, они реально стали быстрее расти. Впервые я отрастила волосы ниже лопаток… и мне нравиться это! Смотрится очень красиво!



Вита¸ 52 года: После 45 лет я стала пользоваться краской, чтобы закрасить седину и видимо перестаралась с этим, вот в итоге волосы и стали выглядеть, как пакля, да еще и выпадать начали целыми клочьями. Думала, что нужно бы, наверное, в какую-нибудь косметологическую клинику для консультации сходить, но тут прочла о некоем масле Dr. Chocolate для волос и решила, что можно сначала им воспользоваться, а потом, если не поможет, уже тратить деньги на клинику. Как оказалось, это было правильное решение, сэкономила я так целую уйму денег. Заказала, стала делать все так, как сказано в инструкции, и вот уже через неделю волосы стали легче расчесываться, стали немного мягче, затем чуть позже я заметила, что они почти перестали выпадать, а через полгода оказалось, что они еще и растут. Я и не думала, что обычный шоколад может быть таким полезным. Рекомендую всем.



 




Комментариев: 5 на “Масло Doctor Chocolate – средство для восстановления волос”







  1. Алена:




    Классная вещь! И шоколадкой пахнет, и не жжет голову, и волосы от этого средства становятся просто потрясающими. Покупала его на этом сайте







  2. Яна:




    Ага, запах шоколада – это что-то с чем-то, теперь все время сладости хочу. Но ведь работает масло, и это главное, волосы после него просто умереть – не встать. Пышные, красивые, гладкие…







  3. Ольга:




    Знаете, а мои волосы эта штуковина вообще спасла. Я их себе плохой краской испортила только так, а маслом попользовалась, и улучшения заметны стали уже через пару-тройку дней. Хоть больше паклей жуткой не выглядят.







Официальный сайт DOCTOR CHOCOLATE

Купить настоящий DOCTOR CHOCOLATE можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша






Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий