вторник, 26 апреля 2016 г.

Браслет Steel Rage

Steel Rage - для мужчин, которые делают, пока другие думают (фото)



Браслет Steel Rage – отличное дополнение образа успешного мужчины. Сложная форма придает аксессуару брутальный вид. 100% качество: изготовлен из хирургической стали с золотым напылением. Для мужчин, которые делают, пока другие думают.



Манеры делают мужчину – не правда ли?



Манеры – это способ действия, набор характерных черт. И от чего же зависят они? Разумеется, что от множества факторов: воспитания, привычек, от того, кто нас окружает, а главное, от того кем мы сами себя считаем, насколько уважаем самих себя, чтобы позволить вести себя так или иначе.



Steel Rage - для мужчин, которые делают, пока другие думают (фото) - фото 1



Как ни парадоксально, не только прекрасная половина человечества крайне озабочена своим внешним видом. Ряд исследований в области взаимодействия мужчины с окружающим миров и его самоидентификации в его рамках, доказал что для большинства представителей сильного пола уверенность в своем внешнем виде дает 70% успеха.





obshij-pl





Мужской браслет Steel Rage – эксклюзивный аксессуар успешного мужчины. Уникальный строгий дизайн – ничего лишнего, просто, но со вкусом. Разработан европейскими дизайнерами, выдержал, и более того, получил многочисленные положительные отзывы западных критиков.





jeans-steel



Качество гарантировано! Браслет Steel Rage изготовлен из хирургической стали с золотым напылением – не темнеет и не окисляется, устойчив к внешним воздействиям, оснащен надежным замком.



5.png




Официальный сайт Браслет Steel Rage

Купить Браслет Steel Rage можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша






Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий