вторник, 26 апреля 2016 г.

Часы EMPORIO Armani

ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ Emporio Armani



ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ СТАТУСА И УСПЕХА



Часы Emporio Armani - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Это нечто большее, чем просто часы, это шедевры высокого часового искусства, которое зародилось в прекрасной Швейцарии. Возьмите с собой часы Emporio Armani на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение мужчин!



Определённо, Emporio Armani - часы с Мужским характером! Эти часы настолько полюбились среди звёзд Голливуда, шоу-бизнеса и других знаменитостей, что создало вокруг них своеобразную ауру статуса, которая наблюдается и до сих пор. "Каждый уважающий себя мужчина должен носить Часы Emporio Armani , или ты не можешь считаться успешным мужчиной!" - гласит она.





ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЭТИ ЧАСЫ?



Совершенный дизайн



Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий. Armani создал дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.Часы Armani на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины. Звёзды Голливуда, шоу-бизнеса, политики и спортсмены не могут ошибаться. "Каждый уважающий себя мужчина должен носить эти часы !"



Всемирная популярность



Высочайшее качество



Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий. Armani создал дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.



ХАРАКТЕРИСТИКИ



Длина ремешка: 240 мм



Материал: нержавеющая стальс IPG - покрытием



Стекло: сапфировое, износостойкое с

двусторонним антибликовым покрытием



Толщина циферблата: 11 мм



Вес: 80 г



Диаметр циферблата: 43 мм



Механизм: кварцевый хронограф



Производитель: Япония (механизм)



Бренд: "Emporio Armani"



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА




  • Мы работаем без предоплаты.

    Вы оплачиваете посылку только при получении в руки в отделении Почты России.

  • Весь товар тщательно проверяется.

  • Доставим в ЛЮБОЙ регион России, Украины и Белоруссии.

  • Надежная упаковка, способная уберечь Ваш заказ от повреждений (картонные коробки,

    воздушно-пузырьковая (пузырчатая) пленка, пенопласт).

  • Быстрая доставка, 3-9 дней (зависит от региона).

  • Акция и скидка 70% на часы Emporio Armani.

  • Гарантия 12 месяцев с момента получения.

  • Гарантия возврата денег, если часы не понравятся.

  • Дорогие часы вызывают доверие у банковских работников и помогают проще получить кредит.

  • Красивые и качественные часы Emporio Armani позволят Вам в считанные секунды располагать собеседника к себе на встречах и важных переговорах.

  • Когда часы Armani на Вашей руке противоположный пол не сможет устоять перед Вами.


  • ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ





    Владимир Ерсунов, г. КАЗАНЬ



    Давно мечтал о часах Emporio Armani, увидел интересное предложение, решил заказать. Часы пришли спустя неделю после оформления заказа, всё очень грамотно и аккуратно упаковано! Очень порадовало качество, все функции, материал - всё на высшем уровне и соответствует всем характеристикам, указанным на сайте. Взял с собой в путешествие) Доволен неимоверно, СПАСИБО!!)





    Денис Черепанов, г. МОСКВА



    Надёжные, хотя стараюсь их не мочить. Очень хорошо смотрятся на руке. Функционал для меня достаточный и ничего лишнего. Часами очень доволен, на руке часы как "продолжение руки" очень удобно лежат!!! Хорошие стильные часы! Рекомендую )))





    Дмитрий Ликовец, г. Орел



    Пару слов о часах Emporio Armani. Часы просто сказка!!! очень нравится, как сочетаются с классическим стилем: пиджак + рубашка, для деловых встреч самое оно! Ну, и, разумеется, бренд также говорит о многом :) Приятно чувствовать возрастающую самооценку, одевая эти часы!





 




Официальный сайт Часы EMPORIO Armani


 




Купить Часы EMPORIO Armani можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша







Статья взята с сайта http://trendyik.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий